17 сентября в Ядрине состоялся Всероссийский день бега «Кросс нации – 2022».

Традиционно любители легкой атлетики собрались возле Ядринского районного Дома культуры. В спортивном празднике приняли участие и сотрудники Ядринского комплексного центра социального обслуживания населения Минтруда Чувашии.

Участников и гостей праздника порадовало выступление народного фольклорного ансамбля «Отрада» Ядринского районной Дома культуры и веселая спортивная разминка.

В общем забеге среди мужчин и женщин в возрасте 35 лет и старше принял участие и наш коллега -  социальный работник Вячеслав Петров, который занял 4- е место.

Кросс нации - это не только самый массовый забег, который привлекает к занятию физической культурой и спортом, но и пропаганда здорового образа жизни, а также  повод провести выходной в кругу семьи и друзей.

19 сентября 2022