В Ядринском районе, как и по всей республике, прошли благотворительные акции «Помоги собраться в школу», «Помоги пойти учиться», направленные на оказание помощи в подготовке к школе детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Также прошла акция «Нотариат в помощь детям», приуроченный ко Дню знаний. Нотариус Ядринского нотариального округа И.В. Крылова приняла участие в данной акции.  Для многодетной малоимущей семьи из д. Кукшумы Ядринского района были приобретены обувь (сапоги, ботинки), спортивный костюм и другая одежда. Специалисты отделения социальной помощи семье и детям Ядринского комплексного центра социального обслуживания населения не остались в стороне. Они всегда сопровождают семьи при оказании адресной помощи. Вместе со специалистом по социальной работе А.Г.Королевой в магазине для детей было подобрано все необходимое к школе.

«Говорим сердечное спасибо!» - такие слова благодарности передала Ирине Васильевне мама троих детей за оказанную помощь. Ежегодно И.В.Крылова принимает активное участие в различных благотворительных акциях. Ядринский КЦСОН тоже благодарит за помощь семьям и сотрудничество.

19 сентября 2022