3 августа 2022 года открылась 3 смена летнего оздоровительного лагеря «Радуга». Согласно плану работы первый день в лагере прошел под названием «День встреч и знакомств». День ребята начали с утренней зарядки, завтрака, а также воспитатели провели инструктаж по правилам поведения в лагере, на улице, в столовой, по технике безопасности. Затем после завтрака для детей была организована праздничная программа «Как прекрасно лето красное», где мальчики и девочки участвовали в различных играх и конкурсах.

В 3 смену ребят ждут разнообразные мероприятия, направленные на полноценный отдых через разнообразные виды деятельности – игры, конкурсы, игровые программы, экскурсии по городу Ядрин и Ядринскому району.

Первый день в лагере прошел для всех весело и незаметно.

03 августа 2022