26 марта в Ядринском комплексном центре социального обслуживания населения в 9.00 часов стартовала заявочная кампания по приему заявлений в загородные оздоровительные лагеря для детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Регистрация заявлений проходила в единой автоматизированной системе, которая содержит сведения о загородном лагере, количестве путевок на смену и реестр принятых заявлений.

Всего за летнюю оздоровительную кампанию планируется организовать отдых и оздоровление 63 детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, проживающих на территории Ядринского района.

Прием заявлений продолжится до 12.00 часов 1 апреля. Повторно регистрация «откроется» для всех категорий заявителей с 25 апреля и продлится до 12 августа. Информацию о количестве свободных и выделенных мест в оздоровительных лагерях родители и иные законные представители могут уточнить по ссылке: http://leto.edu.cap.ru:89/Public

Подробную информацию можно получить у специалистов отделения социальной помощи семье и детям по телефону 22-636.

СПРАВОЧНО:

Полная стоимость путевки на 21 день составляет 17111,00 рублей;

для детей из семей в ТЖС (5% от общей стоимости путевки)- 855,55 рублей.

28 марта 2022