Неравнодушные жители Ядринского района продолжают участвовать в сборе гуманитарной помощи для жителей Донбасса. За истекшую неделю в акции приняли участие Магазин «Жемчужина» (директор Павлов Е.В.), БУ «Централизованная библиотечная система» (директор Моисеева И.В.), СОШ №3 г. Ядрин (директор Кузнецова Т.М.), Администрация Мочарского сельского поселения (глава Спиридонова Л.А.), Администрация Чебаковского сельского поселения (глава Жержен Э.М.), Администрация Большечурашевского сельского поселения (глава Чернова Э.П.), работники Ядринского КЦСОН Горбунова О.Н., Ильина Л.А.,Кольцова М.А., жительница г. Ядрин Андреева Л.И.

Напоминаем, что Пунктом сбора гуманитарной помощи для жителей Донбасса  в Ядринском районе определен Центр тяжелой атлетики по адресу: г. Ядрин, ул. Первомайская, д. 24 б. Сбор осуществляют работники Ядринского центра социального обслуживания населения совместно с местным отделением ВПП «Единая Россия». Телефоны: 22-531, 22-636.

15 марта 2022