28 февраля в  Ядринской районной администрации Чувашской Республики под председательством главы Ядринской районной администрации Александра Семёнова, при участии главы администрации Ядринского городского поселения Игоря Чеченешкина,   начальника отдела полиции ОМВД России по Ядринскому району Юрия Гусарова, главного редактора АУ ЧР «Редакция Ядринской районной газеты «Знамя труда» Лилии Петровой, начальника отдела соцзащиты населения Ядринского района Надежды Мироновой, директора Ядринского КЦСОН Нины Степановой и начальников отделов районной администрации проведена планерка.

Первый заместитель главы — начальник отдела сельского хозяйства Ядринской районной администрации Чувашской Республики Владимир Тимофеев доложил о подготовке к сельхоз работам. ГСМ в хозяйствах района закуплено в достаточном количестве.

Заместитель главы по социальным и экономическим вопросам Ядринской районной администрации Чувашской Республики Владимир Офаринов довел информацию о подготовке к Всероссийской лыжной гонке «Лыжня России-2022», которая состоится 5 марта.

Начальник отдела образования райадминистрации Владимир Егоров доложил о том, что школы в Ядринском районе работают в штатом режиме, классов, закрытых на карантин нет.

Директор Ядринского КЦСОН Нина Степанова выступила с информацией о том, что в Ядринском районе организован сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса. Желающие оказать помощь могут обратиться по адресу: г.Ядрин, ул.Первомайская, д.24Б «Центр тяжелой атлетики».Телефон для связи: 8-927-992-00-73 (директор Ядринского КЦСОН Нина Николаевна Степанова), отделение социальной помощи семье и детям — 8-906-131-49-08.

01 марта 2022