В здании учреждения с 14 февраля по 31 мая 2022 года проводится капитальный ремонт (общестроительные работы, система электроснабжения, пожарно-охранная сигнализация, система видеонаблюдения, локальная сеть). В связи с этим работники учреждения переехали на новый адрес: г. Ядрин, ул. Первомайская, д. 24 б.

Информируем, что социальные услуги на дому и срочные услуги оказываются в полном объеме.

Продолжает работать «горячая линия» по доставке продуктов питания, товаров первой необходимости и лекарственных средств для одиноко проживающих граждан и супружеских пар в возрасте 60 лет и старше, граждан с ограниченными возможностями здоровья, проживающих на территории города Ядрина и Ядринского района. Работники учреждения данным категориям граждан оказывают содействие в оплате жилищно-коммунальных услуг.

Из-за проведения ремонтных работ, а также ухудшения эпидемиологической ситуации, связанной с распространением COVID-19 (омикрон-штамма) в учреждении временно ограничена деятельность в полустационарной форме социального обслуживания. Дневное пребывание детей в учреждении приостановлено. Также прекращены занятия в вокальном ансамбле ветеранов «Туслăх». Прекращен личный прием граждан.

Контактные данные:

89279920073 — директор