В связи с ухудшением санитарно-эпидемиологической ситуации из-за распространения новой коронавирусной инфекции в Ядринском комплексном центре социального обслуживания населения возобновляется работа «горячей линии» по доставке продуктов питания, товаров первой необходимости и лекарственных средств для одиноко проживающих граждан и супружеских пар в возрасте 60 лет и старше, граждан с ограниченными возможностями здоровья, проживающих на территории города Ядрина и Ядринского района. Также работники учреждения данным категориям граждан оказывают содействие в оплате жилищно-коммунальных услуг.

Телефоны «горячей линии»: 8 (83547) 22-531 - директор, 22-552-приемная, 23-042-отделение срочного социального обслуживания.

27 января 2022