Заместитель директора Ядринского комплексного центра социального обслуживания населения Татьяна Охтерова поздравила детей с наступающим Новым годом и пожелала исполнения заветных желаний, огромной радости в жизни, невероятных чудес и необыкновенного волшебства,  доброго здоровья и веселых праздников для души.

Артисты Ядринского районного Дома культуры показали новогоднее представление «Новогодние приключения Алисы в стране чудес». Дети с интересом наблюдали за приключениями Алисы и ее друзей, вместе с ней танцевали и пели.

В завершении представления ребятам представилась возможность сфотографироваться с Дедом Морозом и героями сказки.

Дети получили новогодние подарки от Главы Чувашии Олега Николаева.

« Ежегодно принимаем участие в социальной елке, получаем подарки и с каждым годом наши дети с восхищением смотрят сказку», - отметили родители и поблагодарили специалистов центра и Дома культуры.

28 декабря 2021