В рамках проекта  «Школа права» 23 декабря 2021 года для участников ансамбля «Туслах», а также для сотрудников БУ «Ядринский КЦСОН» Минтруда Чувашии состоялась встреча с руководителем представительства Союза юристов Чувашской Республики Николаевой Анной Радиковной.

В ходе встречи с людьми старшего поколения были обсуждены вопросы защиты от мошенничества, финансовой пирамиды, защиты прав потребителей при покупках продовольственных и непродовольственных товаров, наследственные и другие вопросы.

В рамках данного проекта Союз юристов Чувашии совместно с партнерами организовывает и проводит занятия для людей старшего поколения в целях минимизации нарушений их прав и законных интересов. Данная встреча прошла плодотворно.

23 декабря 2021