10.11.2021

10 ноября сотрудники БУ «Ядринский КЦСОН» Минтруда Чувашии провели подворовой обход лиц старше 60 лет о необходимости вакцинации против COVID -19 в Николаевском сельском поселении.

Уже ни у кого уже не вызывает сомнений, что заболевание коронавирусной инфекцией очень опасно не только для заболевшего, но и для его окружения.   Сотрудники учреждения призывают граждан, не имеющих медицинских противопоказаний, пройти вакцинацию, тем самым защитить не только себя, но и окружающих. Вакцинация даст возможность приблизить завершение пандемии.

Информационно-разъяснительная работа проводится совместно с представителями сельских поселений, медицинского персонала. Работа в данном направлении будет продолжаться.

10 ноября 2021