09.11.2021

9 ноября сотрудники БУ «Ядринский КЦСОН» Минтруда Чувашии провели информационно-разъяснительную работу в Старотиньгешском сельском поселении. К работе привлекаются представители фельдшерско-акушерских пунктов, офисов врача общей практики, прикрепленных к данному населенному пункту.

На сегодняшний день вопрос вакцинации стоит очень остро. Коронавирусная инфекция не щадит никого: ни граждан пожилого возраста, ни молодое поколение. Каждый гражданин должен позаботится о своем здоровье сам, тем самым защититься от коронавирусной инфекции. Вакцинация — единственный способ защитить не только себя, но и окружающих на сегодняшний день. Масочный режим, социальное дистанцирование, частое мытье рук оказываются неостаточными для полной победы над вирусом.

В Старотиньгешском сельском поселении многие прошли вакцинацию, некоторые уже проходят ревакцинацию. В ходе беседы с гражданами появились желающие пройти вакцинацию.

Информационно-разъяснительная работа с гражданами проводится при соблюдении мер предосторожности. Работа будет продолжена.

09 ноября 2021