В первый день октября мы все отмечаем Международный день пожилых людей. День пожилых людей — это День Мудрости, Добра и Уважения! В этот день хочется быть особенно чуткими ко всем людям преклонного возраста, говорить им слова благодарности и делать приятные сюрпризы.

В этом году, продолжая  добрую традицию,  работники  БУ «Ядринский КЦСОН» поздравили ветеранов центра социального обслуживания на дому и вручили небольшие подарки. Многие ветераны, не смотря на возраст, живут полноценной жизнью, являются  активными участниками общественной жизни района. Поздравления проходили с соблюдением всех мер предосторожности.

Этот праздник -  еще один повод выразить свою любовь, заботу, поддержку и уважение старшему поколению. Мы отдаем дань признательности представителям старшего поколения, мудрым и сильным духом людям, своим трудом и всей жизнью заслужившим почет и уважение. Ведь всех подарков им дороже наше внимание.

06 октября 2021