27 августа глава Ядринской районной администрации Александр Семёнов, директор Ядринского КЦСОН Нина Степанова, начальник отдела социального обслуживания населения Ядринского района Надежда Миронова, председатель ветеранов АПК Ядринского района Леонид Софронов, глава администрации Ядринского городского поселения Игорь Чеченешкин, депутат Ядринского городского Собрания депутатов Сергей Минников, глава Ядринского городского поселения Владислав Михайлов встретились с жителями правобережной части г. Ядрин (м-н Нижний Ямоз).

Обсудили наболевшие вопросы посёлка: ремонт дороги по ул. Шоссейная до д. 117, благоустройство детской и спортивной площадки, общее благоустройство всей территории посёлка, уличное освещение, отсутствие участкового терапевта в медицинском пункте и многие другие.

"Решение насущных задач возможно только в тесном сотрудничестве с гражданами",- отметил глава Ядринской районной администрации Александр Семёнов.

30 августа 2021