23.06.2021

Уважаемые жители Ядринского района!

От всей души поздравляю вас с Днем Республики!

Этот праздник является символом единства многонационального народа, беззаветной любви к родному краю, понимания нашей исторической общности и значительного потенциала республики. Каждый из вас своим благодатным трудом вносит посильный вклад в ее процветание и развитие.

За свою многовековую историю Чувашская Республика прошла огромный созидательный путь, создавая промышленность и сельское хозяйство, вместе со всей страной пережила суровые испытания в годы Великой Отечественной войны. Чувашия стала родиной многих выдающихся личностей, внёсших заметный вклад в российскую и мировую историю и культуру.

Сегодня Чувашия уверенно движется по пути развития и прогресса.

20 мая 2021 года указом Президента Российской Федерации Владимиром Путиным, за значительный вклад жителей города Чебоксары в достижении Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов, обеспечение бесперебойного производства военной и гражданской продукции на промышленных предприятиях, проявленные при этом массовый трудовой героизм и самоотверженность почетное звание Российской Федерации «Город трудовой доблести» присвоено городу Чебоксары. Мы по праву гордимся этим званием.

В этот торжественный день желаю всем крепкого здоровья, успехов в добрых начинаниях, счастья, мира, благополучия и добра!

Глава Ядринской районной администрации А.А. Семёнов

Ядринская районная администрация Чувашской Республики