1 июня повсеместно отмечается Международный день защиты детей. Как правило к празднику подключаются образовательные организации, учреждения культуры, социальной сферы. Поздравление детей с этим праздником стало доброй традицией для сотрудников Ядринского межрайонного следственного отдела СУ СК РФ по Чувашской Республике. Они шефствуют над детьми, посещающими Ядринский комплексный центр социального обслуживания населения. Следователи подготовили настоящий сюрприз для детей из многодетных семей. Устроенный ими праздник в детском развлекательном центре «Кураж» очень понравился детям. Они весело прыгали на батурах, лазили на скалодроме, «купались» в сухом бассейне, катались на ярких машинках, играли в компьютерные мини-игры, танцевали. Кроме этого детей ждали угощения. Родители, сопровождавшие своих детей, от всей души благодарили следователей за праздник.

04 июня 2021