22.04.2021

Стартовал восьмой ежегодный экологический субботник «Зеленая Весна – 2021», организованный Неправительственным экологическим фондом имени В. И. Вернадского с целью развития и распространения экологической культуры в Российской Федерации, формирования социально-ответственного подхода к охране окружающей среды у всех возрастных групп граждан.

День 24 апреля 2021 года объявлен Всероссийским субботником. Ровно месяц будут длиться уборки на разных территориях и объектах благоустройства вплоть до 24 мая включительно.

С помощью Всероссийского масштабного субботника привлекаются к наведению порядка жители городов и сельских поселений Российской Федерации.

Приглашаем предприятия, организации и жителей Ядринского района принять активное участие в экологическом субботнике.

Отдел имущественных и земельных отношений Ядринской районной администрации Чувашской Республики
22 апреля 2021