Дорогие, милые женщины!

В этот прекрасный весенний день от всего сердца примите самые искренние поздравления с Международным женским днем 8 марта!

Сегодня мы восхищаемся вашей красотой, мудростью и терпением. Вы вдохновляете мужчин на подвиги, поддерживаете в трудные минуты, вселяете уверенность, делаете жизнь спокойнее, добрее и счастливее. Именно с вами связаны вечные ценности – тепло семейного очага, детский смех, нежность и забота. Всё, к чему прикасается женщина, несёт особый отпечаток любви, счастья, доброты.

Спасибо вам за ваш неутомимый труд, за вашу тёплую улыбку и добрый взгляд. Желаем вам хорошего самочувствия, личного благополучия и исполнения самых заветных желаний!

Глава Ядринской районной администрации                                                       А.А. Семёнов

И.о. главы Ядринской районной администрации                                            В.И. Тимофеев

05 марта 2021