Уважаемые жители Ядринского района, защитники Отечества!

Сердечно поздравляю вас с праздником!

23 февраля стал всенародным праздником, днем всех сильных, мужественных, твердых духом людей. Он важен и дорог не только для военнослужащих, но и для каждого человека, который гордится своей Родиной и готов защищать её интересы. Ядринцы глубоко чтят и помнят подвиги земляков, отстоявших свободу и независимость Отчизны, и с огромным уважением относятся к тем, кто сегодня защищает границы нашей страны, охраняет мир и покой граждан.

В этот торжественный день желаю крепкого здоровья, душевного спокойствия, благополучия, тепла родным и близким и долгих лет жизни! И, конечно же, всем нам мирного неба над головой!

Глава Ядринской районной администрации                                           А.А. Семёнов

20 февраля 2021