27.01.2021

26  января состоялся плановый выезд сотрудников БУ «Ядринский КЦСОН» Минтруда Чувашии в Малокарачкинское сельское поселение. Основная цель мобильной бригады — обследование условий проживания ветеранов Великой Отечественной войны, вдов умерших воинов, выявление нуждающихся в оказании социальной помощи.

В ходе выезда сотрудники комплексного центра социального обслуживания населения совместно со специалистом Малокарачкинского сельского поселения провели обследование условий проживания граждан вышеуказанных категорий, оказали косультативную помощь по интересующим вопросам, напомнили о соблюдении мер предосторожности в связи с эпидемиологической ситуацией, провели работу по выявлению тружеников тыла, учавствовавших в строительстве Сурского, Казанского оборонительных рубежей. С инвалидами проведена информационно-разъяснительная работа по вопросам социально-средовой реабилитации или абилитации, социально-бытовой адаптации.

В целях безопасности работа проводилась при соблюдении  мер предосторожности.

27 января 2021