11.01.2021

Новый год для детей – самый красивый, самый таинственный и волшебный праздник! Они с особым нетерпением ждут его. А новогодние подарки и сюрпризы для них – еще один повод поверить в сказку и волшебство, получить море положительных эмоций.

БУ «Ядринский КЦСОН» Минтруда Чувашии выражает огромную благодарность Главе Чувашской Республики Олегу Николаеву, депутату Государственного Совета Чувашской Республики Валерию Павлову, депутату Государственного Совета Чувашской Республики Владимиру Офаринову, председателю Совета Ядринского РАЙПО, председателю Ядринского районного Собрания депутатов Александру Краснову, депутату Ядринского районного Собрания депутатов Александру Матвееву, руководителю ООО «БТИ Ядринского района» Руслану Ильину за прекрасные подарки для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Своим вниманием и заботой о детях Вам удалось создать атмосферу сказочного праздника. Вы подарили детям и их родителям не только сладости, но и массу позитива и радостных эмоций!

Спасибо Вам за оказанную помощь и поддержку, отзывчивость, небезразличие и доброе сердце. Желаем реализации всех ваших добрых замыслов, крепкого здоровья, благополучия, счастья и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

11 января 2021