08.12.2020

В Чувашской Республике при содействии Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» предоставлена возможность оказания адресной помощи пожилым гражданам. 7 декабря сотрудниками БУ «Ядринский КЦСОН» Минтруда Чувашии организована доставка продуктовых наборов инвалидам I группы Ядринского района и  г.Ядрин в возрасте от 75 до 79 лет.

Продуктовые наборы подготовлены Союзом Пенсионеров Чувашии совместно с Министерством труда и социальной защиты Чувашской Республики. В состав набора вошло 14 наименований товаров первой необходимости.

Сотрудниками отделения срочного социального обслуживания Ядринского комплексного центра вручены 5 продуктовых наборов. При вручении наборов соблюдаются меры безопасности.

«Большое спасибо организаторам акции, работникам центра социального обслуживания за помощь и заботу», - вот так выражают инвалиды слова благодарности всем участникам адресной помощи.

В будущем году Союз пенсионеров Чувашии, которым руководит В.Г.Семяхин, планирует охватить большую категорию инвалидов и пенсионеров.

08 декабря 2020