08.12.2020

8 декабря в Ядринской районной администрации состоялось четвертое внеочередное заседание депутатов Ядринского районного Собрания депутатов седьмого созыва. Заседание открыл глава Ядринского района — председатель Ядринского районного Собрания депутатов Краснов А.А.

В работе заседания приняли участие глава Ядринской районной администрации Чувашской Республики Семёнов А.А., прокурор Ядринского района Фуражников Ю.А., главы поселений Ядринского района, сотрудники районной администрации.

С докладом о Ядринском районном бюджете Чувашской Республики на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов выступила начальник финансового отдела Ядринской районной администрации Чувашской Республики Облинова В.А.

Заведующий правовым сектором Ядринской районной администрации Чувашской Республики Чеботарева А.А. выступила с вопросом о внесении изменений в некоторые решения Ядринского районного Собрания депутатов Чувашской Республики.

Начальник отдела имущественных и земельных отношений Ядринской районной администрации Чувашской Республики Зельцман О.М. обратилась к депутатам с вопросом о безвозмездной передаче имущества из муниципальной собственности Ядринского района Чувашской Республики в муниципальную собственность Стрелецкого сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики.

Также были рассмотрены наградные материалы.

По каждому вопросу принято единогласное положительное решение.

Депутат районного Собрания депутатов Степанова Н.Н. обратилась к коллегам с просьбой помочь детям - сиротам, инвалидам, детям, чьи родители попали в сложную жизненную ситуацию принять участие в акции «С добрым сердцем в Новый год!».

Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Ядринский комплексный центр социального обслуживания населения» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики  объявляет акцию по сбору сладких новогодних подарков или каждый желающий может оказать адресную помощь.

Глава Ядринской районной администрации Чувашской Республики Семёнов А.А. обратился к депутатам районного Собрания с просьбой принять участие в оформлении территорий поселений в части изготовления и установки тематических баннеров, новогоднем оформлении фасадов зданий, а также прилегающих территорий с использованием элементов световой иллюминации.

08 декабря 2020