День матери - это замечательный праздник, который в нашей стране отмечают в последнее воскресенье ноября. Этот праздник - праздник вечности, праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. Он несёт в себе традиции бережного отношения к женщине, крепость семейных устоев. Из поколения в поколение для каждого из нас Мама - самый главный человек в жизни. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. Лучше всего вашу любовь и признательность помогут выразить слова, ну а прекрасно их дополнит подарок. 25 ноября для детей, посещающих группу дневного пребывания Ядринского комплексного центра социального обслуживания населения, был проведен час творчества, где ребята занялись изготовлением подарка маме «Цветок пожеланий». Для этого мальчики и девочки вырезали шаблоны цветов с пожеланиями. Затем склеили все лепесточки между собой ленточкой, а посередине написали слова «С днем матери». Вот такие цветочки получились у ребят. Такому сувениру с пожеланиями будет рада любая мама.

26 ноября 2020