20.10.2020

В целях повышения роли отца в воспитании подрастающего поколения и укрепления института семьи в последнее воскресенье октября ежегодно в Чувашской Республике будет отмечаться День отца (Указ № 137 от 20 мая 2020 года). В этом году День отца в Чувашии будет отмечаться 25 октября.

В рамках празднования Дня отца в Чувашии Ядринский районный Дом культуры проводит песенный онлайн флешмоб «Папа – лучший друг», онлайн флешмоб поэтический флешмоб «Папа – лучший друг» и онлайн флешмоб фотоколлажей «Вот он какой папочка родной».

Приглашаем всех желающих принять самое активное участие в мероприятиях в рамках празднования Дня отца в Чувашии.

Для этого необходимо: выучить песню о папе, спеть ее, записав на видео, разместить в социальной сети ВКонтакте с хештегом #ДеньОтца#ПесниоПапе#ПапаЛучшийДруг, выучить стихотворение о папе, прочесть его, записав на видео, разместить в социальной сети ВКонтакте с хештегом #ДеньОтца#СтихиоПапе#ПапаЛучшийДруг, создать фотоколлаж из интересных фотографий папы, детей с папой, всей семьи и разместить в социальной сети ВКонтакте с хештегом #ДеньОтца#ВотОнКакойПапочкаРодной.

Ждем все ваши творческие работы для размещения в социальной сети ВКонтакте на странице Ядринского районного Дома культуры (vk.comclub180717055).

Быть отцом — непростая задача,
Быть ответственным нужно всегда.
Быть отцом — это многое значит,
Это значит любовь на года.

Пусть вас дети всегда уважают,
Дорогие мужчины, отцы.
Пусть вас небо от бед охраняет,
От печали, невзгод, седины.

Будьте счастливы, вечно здоровы
И согреты любовью родных.
Пусть ваш мир озарится любовью.
Будет радостным каждый ваш миг. (Автор неизвестен)

20 октября 2020