16.07.2020

15 июля 2020 года социальный работник БУ «Ядринский КЦСОН» Минтруда Чувашии Облинова Надежда Викторовна отметила юбилей.

Надежда Викторовна социальным работником работает более 25 лет с первых дней создания сферы социального обслуживания населения Чувашии. Сейчас на ее обслуживании находятся 12 престарелых граждан и инвалидов. Каждому получателю социальных услуг  находит индивидуальный подход, доброе слово. Ветераны выражают благодарность Надежде Викторовне  за оказанную помощь, заботу и внимание.

Кроме основной работы участвует в общественной жизни центра.  Не однократно принимала участие в республиканских и районных конкурсах профессионального мастерства  среди социальных работников «Лучший по профессии» где занимала призовые места.

За хорошую работу не раз  награждалась благодарностями Минтруда Чувашии, благодарственными письмами и Почетными  грамотами  Ядринской  районной администрации.

Надежда Викторовна и в свободное время не сидит без дела. Она вышивает, вяжет, участвует в культурно-массовых  мероприятиях в своем поселении.

Надежда Викторовна вместе с мужем Юрием Леонидовичем воспитали дочь и сына, которые обучаются в учебных заведениях.

16 июля 2020