06.03.2020

6 марта сотрудники БУ «Ядринский КЦСОН» Минтруда Чувашии выехали в Стрелецкое сельское поселение с целью обследования условий проживания ветеранов Великой Отечественной войны, вдов умерших воинов.

В сопровождении специалиста Стрелецкого сельского поселения И.И.Федосеевой сотрудники комплексного центра посетили участницу Великой Отечественной войны, тружеников тыла. Они окружены заботой и вниманием со стороны детей, родных и близких. Условия проживания благоприятные.

Сотрудники комплексного центра провели разъяснительную работу по всем интересующим и волнующим граждан вопросам. В преддверии Международного женского дня от имени БУ «Ядринский КЦСОН» Минтруда Чувашии, Союза женщин поздравили с наступающим праздником и вручили памятный подарок.  Ветераны поблагодарили за оказанное внимание и заботу.

06 марта 2020