20.02.2020

19 февраля сотрудники БУ «Ядринский КЦСОН» Минтруда Чувашии выехали в Большесундырское сельское поселение с целью обследования условий проживания вдов умерших участников Великой Отечественной войны, тружеников тыла, одиноко проживающих граждан пожилого возраста.

Мобильная бригада в сопровождении специалиста Большесундырского сельского поселения посетила граждан вышеуказанных категорий, провела разъяснительную работу по вопросам социального обслуживания.

Вдовы умерших воинов, труженики тыла окружены вниманием и заботой со стороны родственников, детей, социальных работников. Условия проживания благоприятные. Одиноко проживающие граждане пожилого возраста, которые испытывают трудности в повседневной жизни, оформили уход через Управление Пенсионного фонда в Ядринском районе.

20 февраля 2020