12.07.2019

12 июля 2019 года завершила работу 2-я смена оздоровительного лагеря «Радуга» при Ядринском комплексном центре социального обслуживания населения. В течение смены дети принимали участие в спортивных и творческих занятиях, а также посетили Ядринский отдел ЗАГСа, пожарно –спасательную часть №43 г. Ядрин, бассейн и спортивный зал физкультурно-спортивного комплекса «Присурье», городской стадион «Труд», ВДПО, детскую площадку «Старый город», кинозал им. Мордвинова.

Последний день смены в лагере ребята провели с клоуном, участвуя в интеллектуальных и командных играх, розыгрышах и веселых конкурсах. Смена завершилась праздничным концертом «Мы поем и танцуем». Ребята показали концертные номера, подготовленные ими в течение смены. Они пели песни, шутили и танцевали. Концерт удался на славу!

Время проведенное в лагере оставило массу приятных впечатлений, ведь мальчики и девочки узнали много интересного и получили заряд бодрости и здоровья на все лето. По окончании смены всех ребят ожидали сладкие подарки.

12 июля 2019