28.12.2018

28 декабря 2018 года члены Ядринской районной межведомственной комиссии выехали по неблагополучным семьям М-Карачкинского и Николаевского сельских поселений. С родителями проведена профилактическая беседа о надлежащем исполнении  обязанностей по воспитанию, содержанию и обучению своих  детей, об усилении контроля над детьми вовремя зимних каникул и противопожарной безопасности. Родители предупреждены о недопустимости употребления алкогольных напитков и им разъяснена ответственность, предусмотренная законом, за совершение административных правонарушений.

Родители со своими малолетними детьми  приглашены на новогоднее представление в районный Дом культуры 29 декабря 2018 года к 10 часам.

28 декабря 2018