17.12.2018

Пришла зима и наступает пора самого любимого и долгожданного праздника - Нового года. Дети и взрослые тщательно готовятся к этому празднику: наряжают ёлку, мамы шьют костюмы любимых сказочных героев и все ждут новогодние подарки.

В Ядринском районе стало доброй традицией проведение ёлок для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Организацией новогодних ёлок и направлением  на республиканские и общероссийские ёлки детей данной категории занимается Ядринский комплексный центр социального обслуживания населения. В этом году детей ждет несколько ёлок. Дети получат новогодние сладкие подарки от Главы Чувашии М.В. Игнатьева, Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики, депутата Государственного Совета Чувашской Республики В.М. Павлова, участников районной акции «С добрым сердцем в Новый год!».

График новогодних ёлок для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации

№№

Количество участников

1.