За 1 квартал  2017 года отделением обслужено 659 человек, оказано 742 услуги.

За консультативной помощью в отделение обратились 55 чел.

В стационарное отделение социального обслуживания устроен  1 человек (БУ «Шумерлинский КЦСОН Минтруда Чувашии»).

В  стационарное  учреждение социального обслуживания устроен  1 человек (БУ «Кугесьский дом-интернат для умственно отсталых детей» Минтруда Чувашии).

Проведена работа по оказанию натурально-вещевой помощи нуждающимся гражданам всех категорий. Всего помощь получили – 46 человек.

Проводилась консультативная работа по телефону с гражданами пожилого возраста, инвалидами, их представителями. Консультативную помощь по телефону получили 239 человек.

За отчетный период организовано 2 плановых выезда в Малокарачкинское, , Кильдишевское сельские поселения и 2 внеплановых выезда в Кукшумское, Ювановское сельские поселения. Была проведена работа по обследованию условий проживания ветеранов ВОВ, вдов умерших (погибших) УВОВ (ИВОВ):

- УВОВ (ИВОВ) – 1 чел.;

- вдовы умерших УВОВ (ИВОВ) – 13 чел.;

- труженики тыла – 26 чел.

Всего мобильной бригадой оказана помощь 82 гражданам, оказано 82 услуги.

Всего организовано 101 выезд для решения вопросов для оказания социальной помощи, обследования условий проживания, в т.ч. выезды мобильной бригады. По результатам выезда составлены акты обследования.

03 апреля 2017