01.11.2017

В прошлые выходные группы скандинавской ходьбы г. Ядрин отметили 3 года своего здорового спортивного движения. В назначенное время на площадке перед парком отдыха по улице Первомайская с праздничными шарами собрались 3 группы «Центр» (С. Батарина), «Север» (В. Вишневский), «Юг» (В. Казанбаев).

Всех собравшихся приветствовали председатель Ядринского отделения союза пенсионеров России В. Семяхин и руководитель группы здоровья, заслуженный врач Чувашской Республики В. Вишневский. Выпустив шары в небо, и загадав-пожелав себе здорового долголетия, «скандинавцы» по традиции выполнили ряд упражнений для разминки и прошлись по обозначенному маршруту.

За фиточаем любители здорового образа жизни обменялись мнениями о пользе ходьбы, наметили график занятий на осенне-зимний период и решили по обмену опытом съездить в соседний Аликовский район.

01 ноября 2017