11.01.2017

11 января 2017 года членами комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Ядринской районной администрации в составе: зам.председателя КДН Даниловой С.В., отв. секретаря КДН Ильиной Н.И., ст. и ПДН ОМВД РФ по Ядринскому району Смирновой Ю.А., специалистом по соц. работы Ядринского КЦСОН Долговой Е.В. осуществлен выезд в семьи, стоящих на учёте в ПДН, КДН в Кукшумское, Большешемердянское, Николаевское сельские поселения и город Ядрин.

В ходе посещения семей специалистами были обследованы жилищно-бытовые условия проживания несовершеннолетних, с родителями проведена профилактическая беседа о надлежащем воспитании, содержании и контроле своих детей. Несовершеннолетние предупреждены о недопустимости пропусков занятий в школе без уважительных причин.

По результатам рейда два родителя приглашены на заседание Комиссии, в отношении которых составлен протокол об административном правонарушении за ненадлежащее содержание и воспитание детей.

Так же специалистом Ядринского КЦСОН детям вручены новогодние подарки.

11 января 2017