26.09.2016

23 сентября текущего года состоялся выезд мобильной бригады в Большечурашевское сельское поселение в составе заведующего отделением срочного социального обслуживания Н.В.Клочковой, заведующего отделением социальной помощи семье и детям Н.Г.Огадяровой,  социального работника отделения срочного социального обслуживания А.Г.Сергеевой.

Сотрудники БУ «Ядринский КЦСОН» Минтруда Чувашии совместно с ведущим специалистом  Н.П.Тимофеевой  Большечурашевского сельского поселения посетили ветеранов ВОВ, вдов умерших участников ВОВ, одиноко проживающих граждан пожилого возраста  с целью обследования материально-бытовых условий проживания и оказания социальной помощи.

Жилищно-бытовые условия проживания ветеранов ВОВ и вдов ветеранов ВОВ благоприятные, ведется уход со стороны детей и прикрепленных социальных работников. По результатам обследования составлены акты обследования. Граждане пожилого возраста получили консультативную помощь по вопросам пенсионного обеспечения, социальных выплат, а также были даны ответы на все интересующие вопросы.

26 сентября 2016