22.09.2016

8 сентября состоялся плановый выезд мобильной бригады в Персирланское сельское поселение в составе заведующего отделением срочного социального обслуживания Н.В.Клочковой, социального работника отделения срочного социального обслуживания А.Г.Сергеевой с целью выявления нуждающихся в оказании социальной помощи, обследования условий проживания ветеранов ВОВ, одиноко проживающих граждан пожилого возраста.

Мобильная бригада совместно со специалистом Персирланского сельского поселения Е.Г.Поликарповой посетила одиноко проживающих граждан пожилого возраста, ветеранов ВОВ. Условия проживания ветеранов ВОВ благоприятные, за ними ведется полноценный уход со стороны детей, родных. Одиноко проживающие граждане получили информацию по вопросам устройства в стационарное отделение социального обслуживания, прикрепления социального работника, о возможности оформления ухода через Управление Пенсионного фонда в Ядринском районе.   Были даны ответы по вопросам пенсионного обеспечения, социальных выплат.

22 сентября 2016