15.09.2016

В наше нелегкое время, когда нуждающихся в заботе и материальной помощи людей становится все больше и больше, трудно найти человека, способного воспринимать чужие проблемы как свои, и как замечательно, что такие люди все-таки есть! Благодаря отзывчивости и помощи спонсоров, акция «Соберем ребенка к школе» прошла удачна.

БУ «Ядринский КЦСОН» от всего сердца поблагодарить спонсоров:  Ядринский следственный комитет в лице начальника Яковлева Николая Петровича,  нотариуса Крылову Ирину Васильевну, ЧРОО «Право на Жизнь», заместителя  главы  Ядринской районной администрации   Квасову Людмилу Николаевну, а также жителей  г. Ядрина и Ядринского района, которые оказали материальную поддержку детям  из малообеспеченных семьей в подготовке к школе.

Конечно, море ладонями не вычерпать, но, внося свою лепту в благое дело, Вы дарите детям лучик тепла, улыбку и лепесточек надежды. Ваше горячее сердце, великодушие, отзывчивость и доброта делают их жизнь лучше.

15 сентября 2016