20.04.2014 г.

20 апреля  в БУ «Ядринский КЦСОН» Минтруда Чувашии  прошел конкурс профессионального мастерства «Лучший работник  Бюджетного учреждения Чувашской Республики «Ядринский комплексный центр социального обслуживания населения» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики». Конкурс проводился с целью повышения  престижа социальной работы, распространения передовых технологий работы с пожилыми людьми, инвалидами, детьми, семьями, имеющими детей, и  стимулирования профессиональной деятельности работников социальной сферы. В конкурсе приняли участие специалисты комплексного центра. Конкурсанты показали видеоролики о своей работе,  рассказали о методике и технологии  работы с конкретной категорией клиентов, ответили на вопросы, связанные со знанием нормативно-правовых документов, терминологии в области социального обслуживания населения, порядка приема и обслуживания различных категорий граждан, а также решили ситуационные задачи. Победителем в номинации «Лучший специалист по работе с гражданами пожилого возраста и инвалидами» стала Ямулина Екатерина Валерьевна – юрисконсульт консультативного отделения, победителем в номинации «Лучший специалист по работе с семьей и детьми» стала Гаврилова Ольга Робертовна – специалист по социальной работе отделения диагностики и социальной реабилитации. Победители конкурса были награждены грамотами.

20 апреля 2016