18.03.2016 г.

17 марта текущего года сотрудники БУ «Ядринский КЦСОН» Минтруда Чувашии, заведующий отделением срочного социального обслуживания Н.В.Клочкова, и.о. заведующего консультативным отделением Е.В.Ямулина, социальный работник отделения срочного социального обслуживания А.Г.Сергеева, совместно с представителями Ядринской местной организации Всероссийского общества слепых З.Г.Ильиной, Е.М.Богдановой выехали в Кильдишевское сельское поселение с целью обследования условий проживания ветеранов Великой Отечественной войны, одиноко проживающих граждан пожилого возраста, инвалидов.

Мобильная бригада посетила одиноко проживающих граждан пожилого возраста, инвалидов, находящихся в трудной жизненной ситуации, оказала консультативную помощь по всем интересующим вопросам, обследовала условия проживания.

Условия проживания ветеранов  благоприятные, за ними ухаживают дети, родные и близкие. Многие оформили уход через Управление Пенсионного фонда в Ядринском районе.

В Кильдишевском,  Персирланском поселениях выявлены нуждающиеся в оказании социальной помощи.

18 марта 2016