27.12.2016

Пусть станет невозможное возможным,

Пусть станет ближе все, что далеко!

И пусть все то, что кажется так сложно,

Решается красиво и легко

25 декабря 2016 года в Ядринском доме культуры состоялась традиционная праздничная новогодняя елка для детей из малоимущих семей, детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, для детей из малоимущих семей и для детей-инвалидов Ядринского района.

Организаторами праздника являются: Валерий Михайлович Павлов - депутат Государственного Совета Чувашской Республики, отдел социальной защиты населения Ядринского района КУ «Центр предоставления мер социальной поддержки» Минтруда Чувашии, БУ ЧР «Ядринский комплексный центр социального обслуживания населения», сектор по опеке и попечительству отдела образования Ядринской районной администрации. Собравшихся сердечно поздравили депутат Госсовета Чувашской Республики Павлов Валерий Михайлович и глава Ядринской районной администрации Софронов Андрей Леонидович.

Праздник начался с увлекательного театрализованного представления артистов Театра юного зрителя г.Чебоксары. Присутствующие встретились со сказочными персонажами, радовались и переживали с героями сказки «Маша и медведь». Затем праздничное мероприятие продолжалось вокруг новогодней елки, где дети дружно играли, плясали, пели новогодние песни, рассказывали стихи, радовались вместе со Снегурочкой и Дедом Морозом.

Все дети, приглашенные на праздник, получили новогодние подарки от депутата Госсовета Чувашской Республики Валерия Михайловича Павлова.

От души поздравляем с наступающим Новым годом и всем желаем праздничного настроения, исполнения заветных желаний, спокойствия, мира и добра!

27 декабря 2016