16.12.2016

14 декабря мобильная бригада выехала в Кукшумское и  Мочарское сельские поселения в составе начальника отдела социальной защиты населения КУ «Центр предоставления мер социальной поддержки» Минтруда Чувашии Н.Ю.Мироновой, заведующего отделением срочного социального обслуживания БУ «Ядринский КЦСОН» Минтруда Чувашии Н.В.Клочковой, социального работника отделения срочного социального обслуживания А.Г. Сергеевой.

Мобильная бригада совместно со специалистом Кукшумского сельского поселения Е.А.Даниловой посетила одиноко проживающих граждан пожилого возраста, малообеспеченную семью, провела работу с населением по вопросам социальной поддержки, социального обслуживания, устройства в стационарное отделение социального обслуживания, а также были даны ответы на все интересующие вопросы.

В ходе выезда в Кукшумское поселение специалисты выявили престарелую, которая нуждается в устройстве в стационарное отделение социального обслуживания.

В Мочарском сельском поселении мобильная бригада совместно со специалистом А.В.Парамоновой обследовала условия проживания одиноко проживающего пенсионера.

16 декабря 2016