03.11.2016

2 ноября 2016 года в актовом зале Ядринского комплексного центра состоялась внеочередная конференция Ядринской районной организации ЧРОООО ВОИ.

На конференции приняли участие председатель республиканской организации «Всероссийское общество инвалидов» М. П. Кузьминых, заместитель главы районной администрации – начальник отдела социального развития Иванова А.Г., начальник отдела социальной защиты населения Н. Ю. Миронова, председатель  Ядринской районной организации ЧРОООО ВОИ  Вишневский В.Я.

Вишневский В.Я. рассказал о работе Ядринской районной организации ЧРОООО ВОИ,  особо подчеркнул значимость многих проведенных мероприятий по социализации инвалидов и интеграции их в общество, мероприятий по пропаганде ЗОЖ для людей с ограниченными возможностями. На повестке дня также был поднят вопрос о прекращении полномочий председателя  Ядринской районной организации ЧРОООО ВОИ и выборах нового председателя.

Председателем единогласно  был избран Жуков Рудольф Васильевич и  сформирован новый состав правления Ядринской районной организации ЧРОООО ВОИ.

Также перед собравшимися выступила председатель республиканской организации «Всероссийское общество инвалидов» М. П. Кузьминых.

03 ноября 2016