30.12.2015 г.

28 декабря 2015 года директор Комплексного центра социального обслуживания населения А.Л.Софронов, представитель Ядринского отделения  партии «Единая  Россия»  Л.С.Муравьева, председатель женсовета Ядринской  районной организации инвалидов Г.М.Вишневская  и председатель  первичной организации  инвалидов Большесундырского сельского поселения Г.М.Смирнова  провели благотворительную акцию, посвященную Новому 2016 году. Они посетили Кугеськую специальную коррекционную общеобразовательную школу-интернат.

Дети-инвалиды всегда так ждут праздников и радуются вниманию и подаркам. Инвалиды Большесундырского поселения на собственные средства заранее приготовили подарки – сами связали  теплые шерстяные варежки, носки для детей-инвалидов вышеуказанного учреждения, где живут и воспитываются наши земляки-ядринцы.  Сладкие угощения приготовили  сотрудники КЦСОН и «Единой России».
Дети радовались  гостям и подаркам. Они демонстрировали гостям свои способности: читали стихи,  пели танцевали. Много было радостного детского смеха. Пусть каждому ребенку на Земле 2016 год принесет радость и счастье!

Председатель Ядринской районной организации ЧРОООО ВОИ Вениамин Вишневский.

15 января 2016