02.04.2015 г.

2 апреля текущего года сотрудники комплексного центра социального обслуживания населения в составе заведующего отделением срочного социального обслуживания Н.В.Клочковой, заведующего отделением социального обслуживания на дому № 3 Н.Н.Васильевой, юриста Е.В.Ямулиной, психолога Е.Ф.Борискиной, представителя районного общества инвалидов Г.М.Вишневской выехали в Стрелецкое сельское поселение с целью обследования условий проживания ветеранов ВОВ, вдов умерших (погибших) участников (инвалидов) ВОВ, тружеников тыла, а также выявить нуждающихся в оказании социальной помощи.

Сотрудники отделения совместно со специалистом Стрелецкого сельского поселения Н.И.Кочергиной посетили одиноко проживающих граждан пожилого возраста, вдов умерших участников ВОВ, тружеников тыла.

Жилищно-бытовые условия участников ВОВ, вдов умерших воинов благоприятные, за ними ведется уход со стороны детей, внуков, родственников. Г.М.Вишневская совместно с сотрудниками комплексного центра посетила инвалидов, которые нуждаются в поддержке.

В ходе выезда выявлена нуждающаяся в оказании социальной помощи.

03 апреля 2015