27.04.2015 г.

Уже стало традиционным участие пяти команд: комплексный центр социального обслуживания населения, управление пенсионного фонда, отдел социальной защиты населения, центральная районная больница им К.В. Волкова, психиатрическая больница.

Спартакиада проходила по трем видам: дартс, шашки, шахматы. Во всех видах результаты участников (независимо от пола) шли в зачет своей команды. По шашкам в зачет шли три результата, по результатам встреч первой стала команда – «Психиатрическая больница», второе «УПФР», третье – «КЦСОН», четвертое – «ЦРБ», пятое – «ОСЗН». По шахматам в зачет шел один результат. Первой стала команда – «КЦСОН», второе место – «Психиатрическая больница», третье – «ЦРБ», четвертое – «УПФР», пятое – «ОСЗН». В дартсе состав команды три человека, первое место заняла команда – «Психиатрическая больница», второе – «ОСЗН», третье – «КЦСОН», четвертое – «ЦРБ», пятое – «УПФР».

В общекомандном зачете победителем третьего этапа стала команда новичок – Ядринская «Психиатрическая больница», второе – «КЦСОН», два третьих - «ЦРБ» и «УПФР», четвертое – «ОСЗН». В текущей Спартакиаде на лидирующих позициях команда «Психиатрическая больница» и «ЦРБ».

Видно, что азарт к победе у участников возрастает. Это вдохновляет организаторов и команду в целом, заставляет относиться к мероприятиям еще с большим интересом.

Напомним, четвертый – заключительный этап пройдет в мае месяце, а награждение пройдет в Ядринском доме культуры в день профессионального праздника работника социальной защиты населения.

28 апреля 2015