24.02.2015 г.

20 февраля 2015 года в городе Ядрин на живописной территории «Пионерская поляна» прошел II этап физкультурно-спортивной Спартакиады среди работников предприятий, организаций и учреждений социальной сферы Ядринского района. Уже традиционным стало участие 5 команд: «Комплексный центр социального обслуживания населения» Ядринского района; «Отдел социальной защиты населения» Ядринского района; «Управление пенсионного фонда» Ядринского района; «Ядринская психиатрическая больница» и «Ядринская ЦРБ им. К.В. Волкова».

В спортивной эстафете 2+2 первое место заняла команда - «Ядринская ЦРБ им. К.В. Волкова», второе - «Управление пенсионного фонда» Ядринского района, третье - «Отдел социальной защиты населения» Ядринского района», четвертое - «Ядринская психиатрическая больница», пятое - «Комплексный центр социального обслуживания населения» Ядринского района. Эти результаты пойдут в зачет Спартакиады. В личном первенстве среди женщин первое место заняла Григорьева Людмила (ЦРБ), второе – Лукина Ирина (ОСЗН), третье – Чернова Ольга  (ЦРБ). Среди мужчин первым стал – Лукин Илья (УПФР), второе место – Кузьмин Сергей (УПФР), третье место – Михайлов Владислав (ЦРБ).

В главной номинации спортивного дня среди работников социальной сферы Ядринского района «Лучший спортсмен II этапа» стала Ижеева Татьяна (УПФР).

24 февраля 2015