16.02.2015 г.

Я открою всем секрет –

В мире нет рецепта лучше:

Будь со спортом не разлучен –

Проживешь тогда сто лет!

Вот, ребята, весь секрет

В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы для детей группы дневного пребывания при Ядринском комплексном центре социального обслуживания населения 16 февраля 2015 г. на городском стадионе была проведена Зимняя Спартакиада. Ребята разделились на команды «Снежинка» и «Льдинка».

Ребята с удовольствием участвовали в спортивных состязаниях: «Кёрлинг», где они при помощи веников загоняли мячи в обручи, «Лыжных гонках», и играли в «Футбол на снегу». Вместе с детьми в соревнованиях приняли участие организаторы игр и социальные работники. Победителем соревнований стала команда «Снежинка». Спортивные состязания принесли и детворе, и взрослым море положительных эмоций Проведение данных видов соревнований популяризирует занятия спортом на уровне района и города.

16 февраля 2015