16.02.2015 г.

20 февраля 2015 года с 9:00 до 12:00 ч. пройдет день открытых дверей в отделении дневного пребывания комплексного центра социального обслуживания населения по адресеу: г. Ядрин ул. 30 лет Победы д.29.
Основная цель проведения дня открытых дверей является совершенствование работы по информированию населения о деятельности отделения дневного пребывания. В программе мероприятия запланированы знакомство с комплексом социальных услуг, предоставляемых отделением, дыхательные упражнения по системе Ошо,уроки по вязанию с крючком и со спицами, сеанс релаксации в сенсорной комнате, проведение различных тренингов, выступление вокального ансамбля «Туслах», встреча с местными поэтами О.Тарасовым и Г.Столяровой, композитором В.Беловым - членами Ассоциации поэтов и композиторов Чувашской Республики. Каждый из гостей сможет задать интересующий вопрос о работе отделения дневного пребывания комплексного центра в целом, проконсультироваться у специалистов по имеющимся личным вопросам в области социального обслуживания населения.

16 февраля 2015