18.11.2015 г.

18 ноября – Единый информационный день. Информационная группа в составе Харитонова Н.В., заместителя руководителя Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики – главного государственного ветеринарного инспектора Чувашской Республики,  Бажайкина П.Н., заместителя главы районной администрации – начальника отдела строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ, Облиновой И.Л., начальника УПФРФ по Ядринскому району, Скобелева В.В., начальника БУ «Ядринская районная станция по борьбе с болезнями животных» Госветслужбы Чувашии, Поликарповой Л.М., заместителя главы администрации Ядринского городского поселения, посетила Ядринский комплексный центр социального обслуживания населения. Тема информационного дня, с которой выступил Харитонов Н.В.,  – проведение в Чувашской Республике в 2016 году Года человека труда. Кроме того, в рамках проведения информационного дня обсуждалось проведение общероссийского дня приема граждан 14 декабря 2015 года, а также ход подготовки к Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года. Бажайкин П.Н. рассказал о мерах по обеспечению пожарной безопасности на территории Чувашской Республики в осеннее - зимний период 2015-2016 г.г., также ознакомил присутствующих с ходом республиканского месячника по охране здоровья граждан от последствий потребления кальяна. Облинова И.Л. подняла проблемы «серого» рынка труда и его влиянии на формирование доходной части бюджета и страховой пенсии по старости. Также члены информационной группы ответили на вопросы коллектива центра.

18 ноября 2015