03.09.2014 г.

Комплексным центром социального обслуживания населения были организованы благотворительные акции: «О помощи гражданам из Украины, покинувшим места своего постоянного проживания» и «Соберем ребенка в школу»  - главной задачей которой являлось, оказание помощи семьям, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации и гражданам, прибывшим с территории Украины. Организациям, предприятим и индивидуальным предпринимателям г. Ядрина были направлены письма с просьбой об оказании помощи. Откликнулись и не остались равнодушными: Пенсионный фонд Ядринского района; Ядринская районная администрация; индивидуальные предприниматели Ядринского городского рынка; председатель комитета солдатских матерей и жители г. Ядрина. В ходе акций была оказана помощь: вещами, продуктами питания и канцелярскими товарами. Выражаем всем участникам данных акций искреннюю благодарность. Пусть ваша доброта и щедрость вернуться к Вам сторицей. Желаем вам всех благ, крепкого здоровья, процветания и побольше тепла на Вашем жизненном пути.

К сожалению, в нашем городе есть ещё немало детей, которым необходима ваша помощь и поддержка. И просим всех тех, кто ещё не успел оказать помощь, не остаться равнодушными к проблемам детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Пусть дети знают о том, что мир не без добрых людей.

03 сентября 2014